Capitaine : roro83
Vice-Capitaine : antoninio
INTER-CONFEDERATION 2011
1er Tour : La 4e Compagnie - Les AK-47
Score : 24-0
howar 6-3 Tahirayghul
salama15 7-0 tricycle
llol82 5-0 Andre Gomes
chabalou 3-0 nitromaniak2a
roro83 5-0 Fletanvert
antoninio 4-0 tiomimi
stinbon 5-0 DjoDjo12
MRockeur 4-1 Th0M4S2B
2ème Tour : La 22è Légion [A] - La 4è Compagnie
Score : 21-3
sasuke020 3-0 howar
Fiodor 1-0 Salama
Breizhjulien 0-4 Llol82
Aion 3-0 Chabalou
Mantos 2-1 Roro83
El maestro 3-0 Antoninio
Petz' 1-0 Stinbon
Mout821 5-2 MRockeur
INTER-CONFEDERATION 2012
EQUIPE A
Tour Préliminaire : La 4ème Compagnie [A] - Les 9 à La Coque
Score : 24 - 0
roro83 3-0 Lou'
Coach Houiller 2-0 R.Calesro
salama15 2-0 Sackboy
Skiff 2-0 Dinoo59
clement-om-31 4-1 Monegask26
stinbon 5-0 Drake Massi
jedi01 4-0 Mr Dje
Smalliche 4-0 Yahya7
Groupe 3 - 1er Tour : La 4ème Compagnie [A] - Top XIV
Score : 8 - 14
roro83 2-2 tophe42
Coach Houiller2-2 Jeanbono
salama15 3-0 foch34
Skiff 0-2 Mogilamy
clement-om-31 0-3 mick69
stinbon 3-0 LE SAGE
jedi01 1-2 erik-geretz
Smalliche 1-2 Lucas OM
Groupe 3 - 2ème Tour : La 4ème Compagnie [A] - SWEET 16
Score : 10 - 13
roro83 2-0 titeuf94
Coach Houiller 0-3 Carternets
salama15 1-1 Mgamin444
Skiff 0-1 Grand Schtroumpf
clement-om-31 0-2 guitouchir
stinbon 2-1 neogwen
jedi01 1-2 Pardew.A
Smalliche 1-0 Litteau
Groupe 3 - 3ème Tour : Le grand 8 [A] - La 4ème Compagnie [A]
Score : 16 - 7
orochiremisama 3-3 roro83
taulio 4-0 Coach Houiller
kakshidav 1-0 salama15
bacchus 1-2 Skiff
generalmanager62 2-0 clement-om-31
jay_dro 2-3 stinbon
conesta 3-0 jedi01
thesnake 2-1 Smalliche
EQUIPE B
Tour Préliminaire : 5ème élément - La 4ème Compagnie [B ]
Score : 13 - 10
ydeniz20 4-1 Micklam266
TomSawyer 3-0 ifragon
jerem34 0-0 rodolpheb33
shrek-38 F-3 Jerome Brigaudeau
franck40 3-1 Coach LeBann
35760 2-3 antoninio
jimmay 0-3 94-Kamel-94
Djeedee 2-0 Nicolas F.
EQUIPE C
Tour Préliminaire : Les Torpilles du K-19 [A] - La 4ème Compagnie [C]
Score : 22 - 1
mickazev 4-0 mickaboule
Lomax2 0-0 mickey3d3
Lefou29 4-0 Kenan_conan04
Duf du 72 4-1 atmateat
Lamouette17 4-0 jadenothmane
Fcn10 2-1 cocotte
Thomaslebond 4-0 Kuds
aja18 4-0 chrisnathan
INTER-CONFEDERATION 2013
EQUIPE A
Groupe 7 - Journée 1 : Les 20Coeurs [A] - La 4ème Compagnie [A]
Score : 27-11
Borussia 4-0 Coach Houiller
Banou 3-1 Stinbon
Flockk 3-F Filoud
Gerant 4-1 Jedi01
Aurelecamus 1-0 Clement-om-31
Vins 2-2 Roro83
Mimie2402 2-1 Sebastiien
Zack81 1-2 Skiff
Groupe 7 - Journée 2 : La 4ème Compagnie [A] - Footy 3 [C]
Score : (9) 19-19 (15)
Florent71 0-4 Jerome-violet
Sebastiien 3-3 Hh
Stinbon 1-0 Stilou
Roro83 2-2 Grand Schtroumpf
Clement-om-31 1-3 Lena
Coach Houiller 1-0 Mourinho13
Skiff 0-3 Le-lorientais
Jedi01 1-0 King_971
Groupe 7 - Journée 3 : La 4ème Compagnie [A] - Da 26 Code [C]
Score : 21-18
Skiff 2-2 Lord Casa
jedi01 4-0 Sassa02
Sebastiien 3-0 Theo465
stinbon 2-3 Asse70
roro83 1-0 Bobmarley
Coach Houiller 3-0 Lunatic75
Florent71 0-3 Jean-Claude Hamel
clement-om-311-3 Vinssvinss
Groupe 7 - Journée 4 : The 18-yard zone [A] - La 4ème Compagnie [A]
Score : 8-29
Nicoach 0-3 Coach Houiller
Kelic 0-3 stinbon
Blurp 3-0 Florent71
Wengerinho F-3 Skiff
Kysskool 1-4 Roro83
Tulanoide F-3 Clement-om-31
Kzalou 0-2 Sebastiien
Marina F-3 Jedi01
Groupe 7 - Journée 5 : La 4ème Compagnie [A] - 28 United [A]
Score : 15-24
jedi01 1-2 mura
Clement-om-31 3-0 mike62
Coach Houiller 0-3 lol972v2
Sebastiien 2-2 Jice3
Skiff 1-4 elojon
Florent71 0-3 Basile6
roro83 2-1 braaki
Stinbon 0-3 ninet
Seizième de finale : The First Team [A] - La 4ème Compagnie [A]
Score : 36-39
MATCH 1
Lakaroum23 3-0 Roro83
Matpit 1-2 Skiff
Plawa 2-3 Coach Houiller
Jinnov 0-3 Jedi01
Guitouchir F-F Filoud
Cinais 6-4 Stinbon
Boban z 3-0 Sebastiien
Gus9424 3-4 Clement-om-31
MATCH 2
Jinnov 3-5 Jedi01
Plawa 4-1 Stinbon
Lakaroum23 4-2 Roro83
Boban z 2-4 Clement-om-31
Guitouchir 1-3 Sebastiien
Cinais 3-0 Filoud
Gus9424 1-2 Skiff
Matpit 4-1 Coach Houiller
Huitièmes de finale : La 4ème Compagnie [A] - Footy 3 [C]
Score : 39-36
MATCH 1
Clement-om-31 2-2 Le-lorientais
Stinbon 2-2 Jerome-violet
Florent71 2-3 King
Coach Houiller 5-2 Mourinho13
Jedi01 0-2 Lena
Sebastiien 4-1 Stilou
Skiff 1-1 Grand Schtroumpf
Roro83 0-2 Hh
MATCH 2
Jedi01 1-1 Hh
Sebastiien 1-1 Grand Schtroumpf
Skiff 4-1 Stilou
Clement-om-31 1-0 Lena
Coach Houiller 1-0 Mourinho13
Florent71 3-5 King
Roro83 1-2 Jerome-violet
Stinbon 4-1 Le-lorientais
Quarts de finale : La 4ème Compagnie [A] - Le Gang de la 25ème Heure [A]
Score : 34-43
MATCH 1
Sebastiien 1-0 Coudbol
Stiff 1-3 Dinn
stinbon 1-1 Aow44
clement-om-31 4-2 Pespro
jedi01 2-2 Mickazev II
Coach Houiller 0-1 Kolorhom
roro83 0-3 Lailex78
Florent71 0-3 Gestimmo
MATCH 2
stinbon 0-3 Coudbol
Coach Houiller 0-4 Pespro
roro83 0-2 Aow44
jedi01 3-0 Lailex78
Sebastiien 0-0 Kolorhom
Florent71 0-3 Dinn
clement-om-31 3-0 Gestimmo
Stiff 2-1 Mickazev II
EQUIPE B
Groupe 3 - Journée 1 : La 4ème Compagnie [B ] - The 29th Regiment of Foot [A]
Score : 8 - 30
Antoninio 2-3 Bestof
Salama15 2-2 Mathieulovicus
Rodolpheb33 0-3 Timale
Wario1 1-4 Embrylex
Coach LeBann 1-3 Legirondins91
Jerry 4-5 Bobmcbest
Escobar 0-3 Gourbi63
Garrincha84 F-3 Witczek
Groupe 3 - Journée 2 : La 4ème Compagnie [B ] - La 46ème Minute [A]
Score : 12-27
Salama15 1-1 Sy
Jerry 0-2 Zanetti
Escobar 0-3 NicoTotoz
Rodolpheb33 0-1 Alera
Christy92 0-5 Discogarden2
Wario1 0-3 Madridi
Antoninio 4-1 Leo17
Coach LeBann 1-2 Thomas61
Groupe 3 - Journée 3 : La 22ème Légion [C] - La 4ème Compagnie [B ]
Score : 17-20
Kun Rivaul 3-F Christy92
Leclercq 4-1 salama15
A-n-a-i-s-51 0-2 escobar
Breizhjulien 3-4 antoninio
Titoune. 3-1 wario1
Hema F-3 rodolpheb33
Max-44 2-4 jerry
Roro 0-0 Coach LeBann
Groupe 3 - Journée 4 : La 4ème Compagnie [B ] - Le Gang de la 25ème Heure [B ]
Score : 11-27
Escobar 0-2 Meli
Salama15 0-3 Jeanbono
Jerry 0-3 Le-stratège
Rodolpheb33 1-4 Salvo
Coach LeBann 1-1 Angiolini
Antoninio 4-1 ThePepito3
Wario1 4-5 Mogilamy
Christy92 F-3 Pimpampomi
Groupe 3 - Journée 5 : La 4ème Compagnie [B ] -The First Team [A]
Score : 14-20
Salama15 0-2 Boban z
Coach LeBann 1-1 Cinais
Wario81 0–3 Guitouchir
Garrincha84 F-F Gus9424
Escobar 2–5 Jinnov
Jerry 1–0 Lakaroum23
Antoninio 3–0 Matpit
Rodolpheb33 0-3 Plawa
EQUIPE C
Tour Préliminaire : La 4ème Compagnie [C] - La 22ème Légion [C]
Score : 8 - 32
Guersound 0-5 Hema
Tsonga09 0-3 A-n-a-i-s-51
94-Kamel-94 1-5 Roro
Kenan_conan04 0-5 Leclercq
misterfootmolitou 0-3 Breizhjulien
anais77 0-3 Max-44
zelda5 2-7 Kun Rivaul
mickaboule 1-5 Titoune.