Ligue des Champions / Europa Cup Défifoot
Site Officiel: ici
Règlements: ici
Buvette : ici
Les équipes qualifiées : GROUPE A
Angers SCO 2-0 Club Bruges
Standard de Liège 0-2 Chelsea
Club Bruges 1-0 Standard de Liège
Chelsea 2-0 Angers SCO
Chelsea 3-2 Club Bruges
Angers SCO 2-0 Standard de Liège
Club Bruges F-F Angers SCO
Chelsea 3-0 Standard de Liège
Standard de Liège 0-1 Club Bruges
Angers SCO 2-0 Chelsea
Club Bruges 4-2 Chelsea
Standard de Liège 0-2 Angers SCO
GROUPE B
Bordeaux 1-2 Betis Seville
Manchester City 1-0 Bayern Munich
Betis Seville 3-0 Manchester City
Bayern Munich 3-1 Bordeaux
Bayern Munich 2-1 Betis Seville
Bordeaux 4-1 Manchester City
Betis Seville 3-0 Bordeaux
Bayern Munich 3-0 Manchester City
Manchester City 3-2 Betis Seville
Bordeaux 4-2 Bayern Munich
Betis Seville 3-1 Bayern Munich
Manchester City 5-3 Bordeaux
GROUPE C
FC Chambly 1-1 Southampton
KV Ostende 4-7 FC Lorient
Southampton 4-1 KV Ostende
FC Lorient 2-0 FC Chambly
FC Lorient 2-1 Southampton
FC Chambly 3-1 KV Ostende
Southampton 1-1 FC Chambly
FC Lorient 3-0 KV Ostende
KV Ostende 1-5 Southampton
FC Chambly 1-1 FC Lorient
Southampton 1-1 FC Lorient
KV Ostende 3-2 FC Chambly
GROUPE D
OGC Nice 0-3 Saint-Trond
Athletico Madrid 0-2 Arsenal
Saint-Trond 2-1 Athletico Madrid
Arsenal 4-0 OGC Nice
Arsenal 1-1 Saint-Trond
OGC Nice 1-1 Athletico Madrid
Saint-Trond 4-1 OGC Nice
Arsenal 2-0 Athletico Madrid
Athletico Madrid 0-0 Saint-Trond
OGC Nice 0-3 Arsenal
Saint-Trond 2-1 Arsenal
Athletico Madrid 3-0 OGC Nice
Matchs à disputer sur le terrain du premier nommé, sans prolongations ni tirs au but.
Le délai pour poster l'ensemble de vos résultats est fixé au Dimanche 19/04, à 20H.
Règlements: ici
Buvette : ici
Les équipes qualifiées :
Angers SCO 2-0 Club Bruges
Standard de Liège 0-2 Chelsea
Club Bruges 1-0 Standard de Liège
Chelsea 2-0 Angers SCO
Chelsea 3-2 Club Bruges
Angers SCO 2-0 Standard de Liège
Club Bruges F-F Angers SCO
Chelsea 3-0 Standard de Liège
Standard de Liège 0-1 Club Bruges
Angers SCO 2-0 Chelsea
Club Bruges 4-2 Chelsea
Standard de Liège 0-2 Angers SCO
GROUPE B
Bordeaux 1-2 Betis Seville
Manchester City 1-0 Bayern Munich
Betis Seville 3-0 Manchester City
Bayern Munich 3-1 Bordeaux
Bayern Munich 2-1 Betis Seville
Bordeaux 4-1 Manchester City
Betis Seville 3-0 Bordeaux
Bayern Munich 3-0 Manchester City
Manchester City 3-2 Betis Seville
Bordeaux 4-2 Bayern Munich
Betis Seville 3-1 Bayern Munich
Manchester City 5-3 Bordeaux
GROUPE C
FC Chambly 1-1 Southampton
KV Ostende 4-7 FC Lorient
Southampton 4-1 KV Ostende
FC Lorient 2-0 FC Chambly
FC Lorient 2-1 Southampton
FC Chambly 3-1 KV Ostende
Southampton 1-1 FC Chambly
FC Lorient 3-0 KV Ostende
KV Ostende 1-5 Southampton
FC Chambly 1-1 FC Lorient
Southampton 1-1 FC Lorient
KV Ostende 3-2 FC Chambly
GROUPE D
OGC Nice 0-3 Saint-Trond
Athletico Madrid 0-2 Arsenal
Saint-Trond 2-1 Athletico Madrid
Arsenal 4-0 OGC Nice
Arsenal 1-1 Saint-Trond
OGC Nice 1-1 Athletico Madrid
Saint-Trond 4-1 OGC Nice
Arsenal 2-0 Athletico Madrid
Athletico Madrid 0-0 Saint-Trond
OGC Nice 0-3 Arsenal
Saint-Trond 2-1 Arsenal
Athletico Madrid 3-0 OGC Nice
Matchs à disputer sur le terrain du premier nommé, sans prolongations ni tirs au but.
Le délai pour poster l'ensemble de vos résultats est fixé au Dimanche 19/04, à 20H.