1er TOUR:
Metz (L2) 1-3 Pacy/Eure (Nat)
Nîmes (L2) 3-0 Rodez (Nat)
Sète (Nat) 0-1 Saint-Etienne (L1)
Créteil (Nat) 5-7 Monaco (L1)
Montpellier (L2) 1-0 Valenciennes (L1)
Sedan (L1) 4-1 Lyon (L2)
Bordeaux (L1) 4-1 Arles (Nat)
Clermont (L2) 3-0 Bastia (L2)
Libourne (Nat) 0-4 Nice (L1)
Sochaux (L1) 4-2 Auxerre (L2)
Vannes (L2) 1(3)-1(4) Besançon (Nat)
Croix de Savoie (L2) - Beauvais (Nat) (non programmé)
[b]Niort (Nat) 3-2 Le Havre (L1)
Calais (Nat) 1-0 Ajaccio (L2)
Rennes (L1) 3-1 Louhans-Cuiseaux (Nat)
Lorient (L1) 3-2 Le Mans (L1)
Amiens (L2) 1-2 Sannois St Gratien (Nat)
Troyes (L2) 1-6 Cherbourg (L2)
Boulogne/Mer (L1) 1-0 Nancy (L2)
Lens (L2) 3-0 Laval (Nat)
Dijon (Nat) 0-3 Caen (L1)
Tours (Nat) - Paris FC (Nat) (non programmé)
Strasbourg (L2) 0-3 Guingamp (L2)
Hyères (Nat) 4-0 Châteauroux (Nat)
Angers (L1) - Brest (L2) (non programmé)
Grenoble (L1) 3-1 Rouen (Nat)
Luzenac (Nat) 5-2 Gueugnon (L2)
Lille (L1) 2(4)-2(3) Nantes (L1)
Exemptés: Toulouse, Paris SG, Marseille, Reims
DELAI SUPPLEMENTAIRE POUR LES 3 MATCHS RESTANTS: Match à jouer sur terrain neutre, avec prolongations, avec tirs au but pour le MERCREDI 01 juillet 20h au plus tard !
Metz (L2) 1-3 Pacy/Eure (Nat)
Nîmes (L2) 3-0 Rodez (Nat)
Sète (Nat) 0-1 Saint-Etienne (L1)
Créteil (Nat) 5-7 Monaco (L1)
Montpellier (L2) 1-0 Valenciennes (L1)
Sedan (L1) 4-1 Lyon (L2)
Bordeaux (L1) 4-1 Arles (Nat)
Clermont (L2) 3-0 Bastia (L2)
Libourne (Nat) 0-4 Nice (L1)
Sochaux (L1) 4-2 Auxerre (L2)
Vannes (L2) 1(3)-1(4) Besançon (Nat)
Croix de Savoie (L2) - Beauvais (Nat) (non programmé)
[b]Niort (Nat) 3-2 Le Havre (L1)
Calais (Nat) 1-0 Ajaccio (L2)
Rennes (L1) 3-1 Louhans-Cuiseaux (Nat)
Lorient (L1) 3-2 Le Mans (L1)
Amiens (L2) 1-2 Sannois St Gratien (Nat)
Troyes (L2) 1-6 Cherbourg (L2)
Boulogne/Mer (L1) 1-0 Nancy (L2)
Lens (L2) 3-0 Laval (Nat)
Dijon (Nat) 0-3 Caen (L1)
Tours (Nat) - Paris FC (Nat) (non programmé)
Strasbourg (L2) 0-3 Guingamp (L2)
Hyères (Nat) 4-0 Châteauroux (Nat)
Angers (L1) - Brest (L2) (non programmé)
Grenoble (L1) 3-1 Rouen (Nat)
Luzenac (Nat) 5-2 Gueugnon (L2)
Lille (L1) 2(4)-2(3) Nantes (L1)
Exemptés: Toulouse, Paris SG, Marseille, Reims
DELAI SUPPLEMENTAIRE POUR LES 3 MATCHS RESTANTS: Match à jouer sur terrain neutre, avec prolongations, avec tirs au but pour le MERCREDI 01 juillet 20h au plus tard !
Si aucune nouvelle des deux managers, je tirerais une des deux équipes au hasard pour le prochain tour !