HISTORIQUE ET PALMARES
HISTORIQUE
Saison 8
Championnat
1. Mordovya sarank (mirko filipovic)
2. Dynamo Moscou (mourinho II)
3. Zenit st Petersbourg (Jack le Havrais)
Coupe
terek Groznyi (nash-eddy)
Saison 9
Championnat
1. Mordovya sarank (mirko filipovic)
2. Zenit st petersbourg (jack le havrais)
3. locomotiv Moscou ( Mehdione)
Coupe
Locomotiv Moscou (Mehdione)
Saison 10
Championnat
1. Mordovya sarank (mirko filipovic)
2. Locomotiv Moscou (Mehdione]
3.Amkar Perm (sebastiien)
Coupe
Amkar Perm (sebastiien)
Saison 11
Championnat
1. Mordovya sarank (mirko filipovic)
2. Locomotiv Moscou (mehdione)
3. Amkar Perm (sebastiien)
Coupe
Amkar Perm (sebastien)
Saison 12
Championnat
1. Amkar Perm (sebastiien)
2. Mordovya Sarank (mirko filipovic)
3. FK Torpedo Moscou (antoninio)
Coupe
Amkar Perm (sebastien)
Saison 13
Championnat
1. Locomotiv Moscou (Scirea 2)
2. Amkar Perm (sebastiien)
3. Ural yekaterinenburg (babyluigi)
Coupe
Locomotiv Moscou (Scirea 2)
Saison 14
Championnat
1. Dynamo Moscou (mourinho II)
2. Amkar Perm (sebastiien)
3. Zenit st Petersbourg (Jack le Havrais)
Coupe
Zenit st Petersbourg (Jack le Havrais)
Saison 15
Championnat
1. CSKA Moscou (laguille)
2. Amkar Perm (sebastiien)
3. Dynamo Moscou (mourinho II)
Coupe
Amkar Perm (sebastiien)
Saison 16
Championnat
1. Ural yekaterinenburg (babyluigi)
2. CSKA Moscou ( laguille)
3. Rubin Kazan (exempt)
Coupe
Amkar Perm (sebastiien)
Saison 17
Championnat
1. Zenit st Petersbourg (Jack le Havrail 2)
2. Dynamo Moscou (Mourinho II)
3. Rubin Kazan (exempt)
Coupe
Amkar Perm (sebastiien)
Saison 18
Championnat
1. Zenit st Petersbourg (Jack le Havrail 2)
2. Dynamo Moscou (Mourinho II)
3. Locomotiv Moscou (calou71)
Coupe
Zenit st Petersbourg (Jack le Havrail 2)
Saison 19
Championnat
1. Dynamo Moscou (Mourinho II)
2. Ural Yekaterinenburg (babyluigi)
3. Zenit st Petersbourg (Jack le Havrail 2)
Coupe
Amkar Perm (sebastiien)
Saison 20
Championnat
1. Ural Yekaterinenburg (babyluigi)
2. Dynamo Moscou (Mourinho II)
3. FK Krasnodar (julien)
Coupe
Ural Yekaterinenburg (babyluigi)
Saison 21
Championnat
1. FK Krasnodar (C.julien)
2. Mordovya Sarank (neal512)
3. Ural Yekaterinenburg (babyluigi)
Coupe
Ural Yekaterinenburg (babyluigi)
Saison 22
Championnat
1. FK Krasnodar (C.julien)
2. Mordovya Sarank (neal512)
3. Ural Yekaterinenburg (babyluigi)
Coupe
Zenit st Petersbourg (POLO5906)
Saison 23
Championnat
1. Zenit st Petersbourg (POLO5906)
2. Samara (poule97
3. Ural Yekaterinenburg (babyluigi)
Coupe
Samara (poule97)
PALMARES
championnat
Mordovya Sarank (mirko filipovic) 4 titres de champion, et intouchable en championnat Saisons 8, 9, 10 et 11
Amkar Perm (sebastiien) Saison 12
Locomotiv Moscou (Scirea 2) Saison 13
Dynamo Moscou (mourinho II) 2 titres de champion saison 14 et saison 19
CSKA Moscou (laguille) saison 15
Ural yekaterinenburg (babyluigi) saison 16 et 20
Zenit st Petersbourg (Jack le havrais 2) saison 17, 18 POLO5906 Saison 23
FK Krasnodar (c.juklien) saisons 21 et 22
Coupe
Terek Groznyi (nash-eddy) 1 fois vainqueur de la coupe de russie Saison 8
Locomotiv Moscou (mehdione) 1 fois vainqueur de la coupe Saison 9
Amkar Perm ('sebastiien) 7 fois vainqueur de la Coupe de Russie Saisons 10, 11, 12, 15, 16, 17 et 19
Locomotiv Moscou (Scirea 2) Saison 13
Zenit st Petersbourg (Jack le Havrais) Saison 14, 18
Ural Yekaterinenburg (babyluigi) Saison 20 et 21
Zenit st Petersbourg (POLO5906) saison 22
Samara (poule97) saison 23