[Euro 2020]-[Phase Qualificative]

Des réactions ou envie de parler des championnats étrangers de foot, alors ce forum est pour vous.

Modérateur: Lord casa

[Euro 2020]-[Phase Qualificative]

Messagede jakomano » Lun Mar 25, 2019 23:36 pm

EURO 2020
Image



La liste des villes(stades)

Londres - Wembley - 90 000 places (3 matchs de poules + un huitième de finale, les 2 demi-finales et la finale)
Munich - Allianz Arena - 67 812 places (3 matchs de poules + un quart de finale)
Bakou - Stade olympique de Bakou - 68 000 places (3 matchs de poules + un quart de finale)
Rome - Stade olympique de Rome - 73 000 places (3 matchs de poules + un quart de finale)
Saint-Pétersbourg - Nouveau stade du FK Zenit - 69 500 places (3 matchs de poules + un quart de finale)
Amstardam - Johan Cruijff ArenA - 54 990 places (3 matchs de poules + un huitième de finale)
Dublin - Aviva Stadium - 51 700 places (3 matchs de poules + un huitième de finale)
Bilbao - Nouveau San Mamés - 53 332 places (3 matchs de poules + un huitième de finale)
Budapest - Nouveau Stade Ferenc-Puskás - 65 000 places (3 matchs de poules + un huitième de finale)
Glasgow - Hampden Park - 52 063 places (3 matchs de poules + un huitième de finale)
Copenhague - Parken Stadium - 38 065 places (3 matchs de poules + un huitième de finale)
Bucarest - Arena Națională - 55 600 places (3 matchs de poules + un huitième de finale)

Phase Qualificative

- Groupe A : Angleterre - Bulgarie - Kosovo - Monténégro - République Tchèque
- Groupe B : Lituanie - Luxembourg - Portugal - Serbie - Ukraine
- Groupe C : Allemagne - Belarus - Estonie - Irlande du Nord - Pays-Bas
- Groupe D : Danemark - Géorgie - Gibraltar - Irlande - Suisse
- Groupe E : Azerbaïdjan - Croatie - Hongrie - Pays de Galles - Slovaquie
- Groupe F : Espagne - Îles Féroé - Malte - Norvège - Roumanie - Suède
- Groupe G : Autriche - Israël - Lettonie - Macédoine - Pologne - Slovénie
- Groupe H : Albanie - Andorre - France - Islande - Moldavie - Turquie
- Groupe I : Belgique - Chypre - Ecosse - Kazakhstan - Russie - Saint-Marin
- Groupe J : Arménie - Bosnie-Herzégovine - Finlande - Grèce - Italie - Liechtenstein

Phase Finale

- Groupe A :
- Groupe B :
- Groupe C :
- Groupe D :
- Groupe E :
- Groupe F :
- 1/8 Finale
- 1/4 Finale
- 1/2 Finale
- Places 3/4
- Finale



Les pays qualifiés

1. Image Ukraine (Groupe B)
2. Image Espagne (Groupe F)
3. Image Pologne (Groupe G)
4. Image Belgique (Groupe I)
5. Image Russie (Groupe I)
6. Image Italie (Groupe J)
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.



Les Chapeaux

Chapeau 1

Chapeau 2

Chapeau 3

Chapeau 4
- Organisateur des championnats d'Algérie, d'Allemagne, de Bulgarie, d'Ecosse et d'Irlande, de la Pro B, des IC 2014,2015 et 2017, CDM 2014 ET Euro 2016
- CABCL, AS Nieul, Limoges CSP, Kickoff FC
Avatar de l’utilisateur
jakomano
Administrateur
Administrateur
 
Messages: 18184
Inscription: Sam Déc 29, 2007 1:26 am
Localisation: Planète Terre

[Euro 2020]-[Phase Qualificative] - Groupe A

Messagede jakomano » Mar Mar 26, 2019 0:01 am

Qualifications - Goupe A
de Mars 2019 à Novembre 2019

Image Angleterre
Image Bulgarie
Image Kosovo
Image Monténégro
Image République Tchèque

Image Bulgarie 1 - 1 Monténégro Image
Image Angleterre 5 - 0 République Tchèque Image

Image Monténégro 1 - 5 Angleterre Image
Image Kosovo 1 - 1 Bulgarie Image

Image Monténégro 1 - 1 Kosovo Image
Image République Tchèque 2 - 1 Bulgarie Image

Image Bulgarie 2 - 3 Kosovo Image
Image République Tchèque 3 - 0 Monténégro Image

Image Kosovo 2 - 1 République Tchèque Image
Image Angleterre 4 - 0 Bulgarie Image

Image Monténégro 0 - 3 République Tchèque Image
Image Angleterre 5 - 3 Kosovo Image

Image Monténégro 0 - 0 Bulgarie Image
Image République Tchèque 2 - 1 Angleterre Image

Image Bulgarie 0 - 6 Angleterre Image
Image Kosovo 2 - 0 Monténégro Image

Image Angleterre (14/11/2019) Monténégro Image
Image République Tchèque (14/11/2019) Kosovo Image

Image Kosovo (17/11/2019) Angleterre Image
Image Bulgarie (17/11/2019) République Tchèque Image



Classement
1. Angleterre 15 pts +20 (6 MJ)
2. Republique Tchèque 12 pts +2 (6 MJ)
3. Kosovo 11 pts +2 (6 MJ)
4. Monténégro 3 pts -12 (7 MJ)
5. Bulgarie 3 pts -12 (7 MJ)
- Organisateur des championnats d'Algérie, d'Allemagne, de Bulgarie, d'Ecosse et d'Irlande, de la Pro B, des IC 2014,2015 et 2017, CDM 2014 ET Euro 2016
- CABCL, AS Nieul, Limoges CSP, Kickoff FC
Avatar de l’utilisateur
jakomano
Administrateur
Administrateur
 
Messages: 18184
Inscription: Sam Déc 29, 2007 1:26 am
Localisation: Planète Terre

[Euro 2020]-[Phase Qualificative] - Groupe B

Messagede jakomano » Mer Mar 27, 2019 12:38 pm

Qualifications - Goupe B
de Mars 2019 à Novembre 2019

Image Lituanie
Image Luxembourg
Image Portugal
Image Serbie
Image Ukraine

Image Portugal 0 - 0 Ukraine Image
Image Luxembourg 2 - 1 Lituanie Image

Image Luxembourg 1 - 2 Ukraine Image
Image Portugal 1 - 1 Serbie Image

Image Lituanie 1 - 1 Luxembourg Image
Image Ukraine 5 - 0 Serbie Image

Image Ukraine 1 - 0 Luxembourg Image
Image Serbie 4 - 1 Lituanie Image

Image Lituanie 0 - 3 Ukraine Image
Image Serbie 2 - 4 Portugal Image

Image Lituanie 1 - 5 Portugal Image
Image Luxembourg 1 - 3 Serbie Image

Image Portugal 3 - 0 Luxembourg Image
Image Ukraine 2 - 0 Lituanie Image

Image Ukraine 2 - 1 Portugal Image
Image Lituanie 1 - 2 Serbie Image

Image Serbie (14/11/2019) Luxembourg Image
Image Portugal (14/11/2019) Lituanie Image

Image Serbie (17/11/2019) Ukraine Image
Image Luxembourg (17/11/2019) Portugal Image


Classement
1. Ukraine 19 pts +13 (7 MJ)
2. Portugal 11 pts +8 (6 MJ)
3. Serbie 10 pts -1 (6 MJ)
4. Luxembourg 4 pts -6 (6 MJ)
5. Lituanie 1 pt -14 (7 MJ)
- Organisateur des championnats d'Algérie, d'Allemagne, de Bulgarie, d'Ecosse et d'Irlande, de la Pro B, des IC 2014,2015 et 2017, CDM 2014 ET Euro 2016
- CABCL, AS Nieul, Limoges CSP, Kickoff FC
Avatar de l’utilisateur
jakomano
Administrateur
Administrateur
 
Messages: 18184
Inscription: Sam Déc 29, 2007 1:26 am
Localisation: Planète Terre

[Euro 2020]-[Phase Qualificative] - Groupe C

Messagede jakomano » Mer Mar 27, 2019 12:52 pm

Qualifications - Goupe C
de Mars 2019 à Novembre 2019

Image Allemagne
Image Biélorussie
Image Estonie
Image Irlande du Nord
Image Pays-Bas

Image Pays-Bas 4 - 0 Biélorussie Image
Image Irlande du Nord 2 - 0 Estonie Image

Image Irlande du Nord 2 - 1 Biélorussie Image
Image Pays-Bas 2 - 3 Allemagne Image

Image Estonie 1 - 2 Irlande du Nord Image
Image Biélorussie 0 - 2 Allemagne Image

Image Biélorussie 0 - 1 Irlande du Nord Image
Image Allemagne 8 - 0 Estonie Image

Image Estonie 1 - 2 Biélorussie Image
Image Allemagne 2 - 4 Pays-Bas Image

Image Estonie 0 - 4 Pays-Bas Image
Image Irlande du Nord 0 - 2 Allemagne Image

Image Biélorussie 0 - 0 Estonie Image
Image Pays-Bas 3 - 1 Irlande du Nord Image

Image Biélorussie 1 - 2 Pays-Bas Image
Image Estonie 0 - 3 Allemagne Image

Image Allemagne (16/11/2019) Biélorussie Image
Image Irlande du Nord (16/11/2019) Pays-Bas Image

Image Allemagne (19/11/2019) Irlande du Nord Image
Image Pays-Bas (19/11/2019) Estonie Image

Classement
1. Pays-Bas 15 pts +12 (6 MJ)
2. Allemagne 15 pts +14 (6 MJ)
3. irlande du Nord 12 pts +1 (6 MJ)
4. Biélorussie 4 pts -8 (7 MJ)
5. Estonie 1 pt -19 (7 MJ)
- Organisateur des championnats d'Algérie, d'Allemagne, de Bulgarie, d'Ecosse et d'Irlande, de la Pro B, des IC 2014,2015 et 2017, CDM 2014 ET Euro 2016
- CABCL, AS Nieul, Limoges CSP, Kickoff FC
Avatar de l’utilisateur
jakomano
Administrateur
Administrateur
 
Messages: 18184
Inscription: Sam Déc 29, 2007 1:26 am
Localisation: Planète Terre

[Euro 2020]-[Phase Qualificative] - Groupe D

Messagede jakomano » Mer Mar 27, 2019 18:32 pm

Qualifications - Goupe D
de Mars 2019 à Novembre 2019

Image Danemark
Image Géorgie
Image Gibraltar
Image Irlande
Image Suisse

Image Géorgie 0 - 2 Suisse Image
Image Gibraltar 0 - 1 Irlande Image

Image Irlande 1 - 0 Géorgie Image
Image Suisse 3 - 3 Danemark Image

Image Géorgie 3 - 0 Gibraltar Image
Image Danemark 1 - 1 Irlande Image

Image Irlande 2 - 0 Gibraltar Image
Image Danemark 5 - 1 Géorgie Image

Image Gibraltar 0 - 6 Danemark Image
Image Irlande 1 - 1 Suisse Image

Image Géorgie 0 - 0 Danemark Image
Image Suisse 4 - 0 Gibraltar Image

Image Géorgie 0 - 0 Irlande Image
Image Danemark 1 - 0 Suisse Image

Image Gibraltar 2 - 3 Géorgie Image
Image Suisse 2 - 0 Irlande Image

Image Suisse (15/11/2019) Géorgie Image
Image Danemark (15/11/2019) Gibraltar Image

Image Irlande (18/11/2019) Danemark Image
Image Gibraltar (18/11/2019) Suisse Image

Classement
1. Irlande 12 pts +2 (7 MJ)
2. Danemark 12 pts +11 (6 MJ)
3. Suisse 11 pts +7 (6 MJ)
4. Géorgie 8 pts -3 (7 MJ)
5. Gibraltar 0 pt -17 (6 MJ)
- Organisateur des championnats d'Algérie, d'Allemagne, de Bulgarie, d'Ecosse et d'Irlande, de la Pro B, des IC 2014,2015 et 2017, CDM 2014 ET Euro 2016
- CABCL, AS Nieul, Limoges CSP, Kickoff FC
Avatar de l’utilisateur
jakomano
Administrateur
Administrateur
 
Messages: 18184
Inscription: Sam Déc 29, 2007 1:26 am
Localisation: Planète Terre

[Euro 2020]-[Phase Qualificative] - Groupe E

Messagede jakomano » Mer Sep 11, 2019 10:41 am

Qualifications - Goupe E
de Mars 2019 à Novembre 2019

Image Azerbaïdjan
Image Croatie
Image Hongrie
Image Pays de Galles
Image Slovaquie

Image Slovaquie 2 - 0 Hongrie Image
Image Croatie 2 - 1 Azerbaïdjan Image

Image Pays de Galles 1 - 0 Slovaquie Image
Image Hongrie 2 - 1 Croatie Image

Image Croatie 2 - 1 Pays de Galles Image
Image Azerbaïdjan 1 - 3 Hongrie Image

Image Azerbaïdjan 1 - 5 Slovaquie Image
Image Hongrie 1 - 0 Pays de Galles Image

Image Pays de Galles 2 - 1 Azerbaïdjan Image
Image Slovaquie 0 - 4 Croatie Image

Image Azerbaïdjan 1 - 1 Croatie Image
Image Hongrie 1 - 2 Slovaquie Image

Image Slovaquie 1 - 1 Pays de Galles Image
Image Croatie 3 - 0 Hongrie Image

Image Hongrie 1 - 0 Azerbaïdjan Image
Image Pays de Galles 1 - 1 Croatie Image

Image Azerbaïdjan (16/11/2019) Pays de Galles Image
Image Croatie (16/11/2019) Slovaquie Image

Image Pays de Galles (19/11/2019) Hongrie Image
Image Slovaquie (19/11/2019) Azerbaïdjan Image

Classement
1. Croatie 14 pts +8 (7 MJ)
2. Hongrie 12 pts -1 (7 MJ)
3. Slovaquie 10 pts +2 (6 MJ)
4. Pays de Galles 8 pts 0 (6 MJ)
5. Azerbaïdjan 1 pt -9 (6 MJ)
- Organisateur des championnats d'Algérie, d'Allemagne, de Bulgarie, d'Ecosse et d'Irlande, de la Pro B, des IC 2014,2015 et 2017, CDM 2014 ET Euro 2016
- CABCL, AS Nieul, Limoges CSP, Kickoff FC
Avatar de l’utilisateur
jakomano
Administrateur
Administrateur
 
Messages: 18184
Inscription: Sam Déc 29, 2007 1:26 am
Localisation: Planète Terre

[Euro 2020]-[Phase Qualificative] - Groupe F

Messagede jakomano » Mer Sep 11, 2019 11:17 am

Qualifications - Goupe F
de Mars 2019 à Novembre 2019

Image Espagne
Image Iles Féroé
Image Malte
Image Norvège
Image Roumanie
Image Suède

Image Suède 2 - 1 Roumanie Image
Image Malte 2 - 1 Îles Féroé Image
Image Espagne 2 - 1 Norvège Image

Image Norvège 3 - 3 Suède Image
Image Roumanie 4 - 1 Îles Féroé Image
Image Malte 0 - 2 Espagne Image

Image Iles Féroé 1 - 4 Espagne Image
Image Norvège 2 - 2 Roumanie Image
Image Suède 3 - 0 Malte Image

Image Iles Féroé 0 - 2 Norvège Image
Image Espagne 3 - 0 Suède Image
Image Malte 0 - 4 Roumanie Image

Image Roumanie 1 - 2 Espagne Image
Image Norvège 2 - 0 Malte Image
Image Iles Féroé 0 - 4 Suède Image

Image Roumanie 1 - 0 Malte Image
Image Suède 1 - 1 Norvège Image
Image Espagne 4 - 0 Îles Féroé Image

Image Iles Féroé 0 - 3 Roumanie Image
Image Norvège 1 - 1 Espagne Image
Image Malte 0 - 4 Suède Image

Image Roumanie 1 - 1 Norvège Image
Image Suède 1 - 1 Espagne Image
Image Iles Féroé 1 - 0 Malte Image

Image Roumanie (15/11/2019) Suède Image
Image Norvège (15/11/2019) Îles Féroé Image
Image Espagne (15/11/2019) Malte Image

Image Malte (18/11/2019) Norvège Image
Image Espagne (18/11/2019) Roumanie Image
Image Suède (18/11/2019) Îles Féroé Image


Classement
1. Espagne 20 pts +14 (8 MJ)
2. Suède 15 pts +9 (8 MJ)
3. Roumanie 14 pts +9 (8 MJ)
4. Norvège 11 pts +3 (8 MJ)
5. Îles Féroé 3 pts -19 (8 MJ)
6. Malte 3 pts -16 (8 MJ)
- Organisateur des championnats d'Algérie, d'Allemagne, de Bulgarie, d'Ecosse et d'Irlande, de la Pro B, des IC 2014,2015 et 2017, CDM 2014 ET Euro 2016
- CABCL, AS Nieul, Limoges CSP, Kickoff FC
Avatar de l’utilisateur
jakomano
Administrateur
Administrateur
 
Messages: 18184
Inscription: Sam Déc 29, 2007 1:26 am
Localisation: Planète Terre

[Euro 2020]-[Phase Qualificative] - Groupe G

Messagede jakomano » Mer Sep 11, 2019 11:41 am

Qualifications - Goupe G
de Mars 2019 à Novembre 2019

Image Autriche
Image Israël
Image Lettonie
Image Macédoine
Image Pologne
Image Slovénie

Image Macédoine 3 - 1 Lettonie Image
Image Autriche 0 - 1 Pologne Image
Image Israël 1 - 1 Slovénie Image

Image Israël 4 - 2 Autriche Image
Image Pologne 2 - 0 Lettonie Image
Image Slovénie 1 - 1 Macédoine Image

Image Autriche 1 - 0 Slovénie Image
Image Macédoine 0 - 1 Pologne Image
Image Lettonie 0 - 3 Israël Image

Image Macédoine 1 - 4 Autriche Image
Image Lettonie 0 - 5 Slovénie Image
Image Pologne 4 - 0 Israël Image

Image Israël 1 - 1 Macédoine Image
Image Autriche 6 - 0 Lettonie Image
Image Slovénie 2 - 0 Pologne Image

Image Pologne 0 - 0 Autriche Image
Image Slovénie 3 - 2 Israël Image
Image Lettonie 0 - 2 Macédoine Image

Image Macédoine 2 - 1 Slovénie Image
Image Autriche 3 - 1 Israël Image
Image Lettonie 0 - 3 Pologne Image

Image Slovénie 0 - 1 Autriche Image
Image Pologne 2 - 0 Macédoine Image
Image Israël 3 - 1 Lettonie Image

Image Slovénie (16/11/2019) Lettonie Image
Image Autriche (16/11/2019) Macédoine Image
Image Israël (16/11/2019) Pologne Image

Image Macédoine (19/11/2019) Israël Image
Image Pologne (19/11/2019) Slovénie Image
Image Lettonie (19/11/2019) Autriche Image


Classement
1. Pologne 19 pts +11 (8 MJ)
2. Autriche 16 pts +10 (8 MJ)
3. Macédoine 11 pts -1 (8 MJ)
4. Slovénie 11 pts +5 (8 MJ)
5. Israël 11 pts 0 (8 MJ)
6. Lettonie 0 pt -25 (8 MJ)
- Organisateur des championnats d'Algérie, d'Allemagne, de Bulgarie, d'Ecosse et d'Irlande, de la Pro B, des IC 2014,2015 et 2017, CDM 2014 ET Euro 2016
- CABCL, AS Nieul, Limoges CSP, Kickoff FC
Avatar de l’utilisateur
jakomano
Administrateur
Administrateur
 
Messages: 18184
Inscription: Sam Déc 29, 2007 1:26 am
Localisation: Planète Terre

[Euro 2020]-[Phase Qualificative] - Groupe H

Messagede jakomano » Jeu Oct 17, 2019 15:18 pm

Qualifications - Goupe H
de Mars 2019 à Novembre 2019

Image Albanie
Image Andorre
Image France
Image Islande
Image Moldavie
Image Turquie


Image Albanie 0 - 2 Turquie Image
Image Moldavie 1 - 4 France Image
Image Andorre 0 - 2 Islande Image

Image Turquie 4 - 0 Moldavie Image
Image Andorre 0 - 3 Albanie Image
Image France 4 - 0 Islande Image

Image Islande 1 - 0 Albanie Image
Image Moldavie 1 - 0 Andorre Image
Image Turquie 2 - 0 France Image

Image Islande 2 - 1 Turquie Image
Image Albanie 2 - 0 Moldavie Image
Image Andorre 0 - 4 France Image

Image Islande 3 - 0 Moldavie Image
Image France 4 - 1 Albanie Image
Image Turquie 1 - 0 Andorre Image

Image Moldavie 0 - 4 Turquie Image
Image Albanie 4 - 2 Islande Image
Image France 3 - 0 Andorre Image

Image Turquie 1 - 0 Albanie Image
Image Andorre 1 - 0 Moldavie Image
Image Islande 0 - 1 France Image

Image Moldavie 0 - 4 Albanie Image
Image France 1 - 1 Turquie Image
Image Islande 2 - 0 Andorre Image

Image Turquie (14/11/2019) Islande Image
Image France (14/11/2019) Moldavie Image
Image Albanie (14/11/2019) Andorre Image

Image Andorre (17/11/2019) Turquie Image
Image Albanie (17/11/2019) France Image
Image Moldavie (17/11/2019) Islande Image


Classement
1. Turquie 19 pts +13 (8 MJ)
2. France 19 pts +16 (8 MJ)
3. Islande 15 pts +2 (8 MJ)
4. Albanie 12 pts +4 (8 MJ)
5. Andorre 3 pts -15 (8 MJ)
6. Moldavie 3 pts -20 (8 MJ)
- Organisateur des championnats d'Algérie, d'Allemagne, de Bulgarie, d'Ecosse et d'Irlande, de la Pro B, des IC 2014,2015 et 2017, CDM 2014 ET Euro 2016
- CABCL, AS Nieul, Limoges CSP, Kickoff FC
Avatar de l’utilisateur
jakomano
Administrateur
Administrateur
 
Messages: 18184
Inscription: Sam Déc 29, 2007 1:26 am
Localisation: Planète Terre

[Euro 2020]-[Phase Qualificative] - Groupe I

Messagede jakomano » Jeu Oct 17, 2019 15:44 pm

Qualifications - Goupe I
de Mars 2019 à Novembre 2019

Image Belgique
Image Chypre
Image Écosse
Image Kazakhstan
Image Russie
Image Saint-Marin


Image Kazakhstan 3 - 0 Ecosse Image
Image Chypre 5 - 0 Saint-Marin Image
Image Belgique 3 - 1 Russie Image

Image Kazakhstan 0 - 4 Russie Image
Image Saint-Marin 0 - 2 Ecosse Image
Image Chypre 0 - 2 Belgique Image

Image Russie 9 - 0 Saint-Marin Image
Image Écosse 2 - 1 Chypre Image
Image Belgique 3 - 0 Kazakhstan Image

Image Kazakhstan 4 - 0 Saint-Marin Image
Image Russie 1 - 0 Chypre Image
Image Belgique 3 - 0 Ecosse Image

Image Chypre 1 - 1 Kazakhstan Image
Image Écosse 1 - 2 Russie Image
Image Saint-Marin 0 - 4 Belgique Image

Image Saint-Marin 0 - 4 Chypre Image
Image Écosse 0 - 4 Belgique Image
Image Russie 1 - 0 Kazakhstan Image

Image Kazakhstan 1 - 2 Chypre Image
Image Russie 4 - 0 Ecosse Image
Image Belgique 9 - 0 Saint-Marin Image

Image Kazakhstan 0 - 2 Belgique Image
Image Chypre 0 - 5 Russie Image
Image Écosse 6 - 0 Saint-Marin Image

Image Chypre (16/11/2019) Ecosse Image
Image Russie (16/11/2019) Belgique Image
Image Saint-Marin (16/11/2019) Kazakhstan Image

Image Écosse (19/11/2019) Kazakhstan Image
Image Saint-Marin (19/11/2019) Russie Image
Image Belgique (19/11/2019) Chypre Image


Classement
1. Belgique 24 pts +29 (8 MJ)
2. Russie 21 pts +23 (8 MJ)
3. Chypre 10 pts +1 (8 MJ)
4. Ecosse 9 pts -6 (8 MJ)
5. Kazakhstan 7 pts -4 (8 MJ)
6. Saint-Marin 0 pt -23 (8 MJ)
- Organisateur des championnats d'Algérie, d'Allemagne, de Bulgarie, d'Ecosse et d'Irlande, de la Pro B, des IC 2014,2015 et 2017, CDM 2014 ET Euro 2016
- CABCL, AS Nieul, Limoges CSP, Kickoff FC
Avatar de l’utilisateur
jakomano
Administrateur
Administrateur
 
Messages: 18184
Inscription: Sam Déc 29, 2007 1:26 am
Localisation: Planète Terre

Suivante

Retourner vers Football International

Qui est en ligne

Utilisateurs parcourant ce forum: Aucun utilisateur enregistré et 1 invité