de Sebastiien » Lun Oct 31, 2016 10:35 am
Play Off 1 Club Brugge laguillle (22points ) Anderlecht jack le havrais 2 (21points ) Mouscron POLO5906 (19points ) RAEC Mons sebastiien (17points )Match 1
Anderlecht
2-1 RAEC Mons
Club Brugge
1-2 Mouscron
Match 2
Anderlecht
0-0 Mouscron
RAEC Mons
4-5 Club Brugge
Match 3
Anderlecht
0-1 Club Brugge
RAEC Mons
3-3 Mouscron
. Match à jouer sur terrain neutre sans prolongation et sans tirs au buts / Delai 29 Octobre - 23h . Match de classement 5 et 6éme places KV Courtrai
calou71 4-3 KV Malines
carcajou 7 et 8éme places Cercle Brugge
loocky 3-4 Zulte Waregem
Exempt 9 et 10éme places Charleroi
antoninio 2-1 RFC Liège
bestof . Match à jouer sur terrain neutre avec prolongation et tirs au buts / Delai 30 Octobre - 16h .
Journée 1 Anderlecht
0-3 KV Malines
Cercle Brugge
2-1 Mouscron
Charleroi
2-2 RAEC Mons
Club Brugge
3-4 RFC Liège
KV Courtrai
0-3 Zulte Waregem
Journée 2 RAEC Mons
2-2 Anderlecht
KV Malines
5-1 Cercle Brugge
Mouscron
2-0 KV Courtrai
RFC Liège
1-2 Charleroi
Zulte Waregem
5-1 Club Brugge
Journée 3 RAEC Mons
3-1 KV Malines
Anderlecht
1-2 RFC Liège
Charleroi
4-1 Zulte Waregem
Club Brugge
3-2 Mouscron
KV Courtrai
1-2 Cercle Brugge
Journée 4 Cercle Brugge
1-1 RAEC Mons
Mouscron
1-2 Charleroi
RFC Liège
1-1 KV Malines
Zulte Waregem
0-2 Anderlecht
KV Courtrai
6-4 Club Brugge
Journée 5 RAEC Mons
3-1 RFC Liège
Anderlecht
3-5 Mouscron
KV Malines
3-1 Zulte Waregem
Charleroi
1-1 KV Courtrai
Club Brugge
5-4 Cercle Brugge
Journée 6 Cercle Brugge
2-3 RFC Liège
Mouscron
1-0 KV Malines
Club Brugge
3-2 Charleroi
Zulte Waregem
2-1 RAEC Mons
KV Courtrai
2-4 Anderlecht
Journée 7 RAEC Mons
2-1 Mouscron
Anderlecht
3-3 Club Brugge
KV Malines
2-0 KV Courtrai
Charleroi
4-1 Cercle Brugge
RFC Liège
0-0 Zulte Waregem
Journée 8 Cercle Brugge
2-0 Zulte Waregem
Charleroi
0-1 Anderlecht
Mouscron
3-1 RFC Liège
Club Brugge
4-0 KV Malines
KV Courtrai
1-1 RAEC Mons
Journée 9 RAEC Mons
4-2 Club Brugge
Anderlecht
3-3 Cercle Brugge
KV Malines
1-3 Charleroi
RFC Liège
3-2 KV Courtrai
Zulte Waregem
3-1 Mouscron
Journée 10 Anderlecht
4-1 RAEC Mons
Cercle Brugge
0-4 KV Malines
KV Courtrai
4-4 Mouscron
Charleroi
0-0 RFC Liège
Club Brugge
4-4 Zulte Waregem
Journée 11 KV Malines
0-1 RAEC Mons
RFC Liège
2-3 Anderlecht
Zulte Waregem
1-2 Charleroi
Mouscron
2-2 Club Brugge
Cercle Brugge
3-0 KV Courtrai
Journée 12 RAEC Mons
1-0 Cercle Brugge
Charleroi
2-1 Mouscron
KV Malines
0-1 RFC Liège
Anderlecht
5-2 Zulte Waregem
Club Brugge
8-2 KV Courtrai
Journée 13 RFC Liège
0-0 RAEC Mons
Mouscron
2-1 Anderlecht
Zulte Waregem
2-3 KV Malines
KV Courtrai
2-1 Charleroi
Cercle Brugge
1-0 Club Brugge
Journée 14 RFC Liège
3-1 Cercle Brugge
KV Malines
0-0 Mouscron
Charleroi
0-3 Club Brugge
RAEC Mons
3-1 Zulte Waregem
Anderlecht
2-0 KV Courtrai
Journée 15 Mouscron
3-2 RAEC Mons
Club Brugge
4-4 Anderlecht
KV Courtrai
4-3 KV Malines
Cercle Brugge
2-1 Charleroi
Zulte Waregem
1-1 RFC Liège
Journée 16 Zulte Waregem
1-1 Cercle Brugge
Anderlecht
4-1 Charleroi
RFC Liège
F-3 Mouscron
KV Malines
4-5 Club Brugge
RAEC Mons
2-1 KV Courtrai
Journée 17 Club Brugge
4-3 RAEC Mons
Cercle Brugge
1-3 Anderlecht
Charleroi
2-1 KV Malines
KV Courtrai
5-2 RFC Liège
Mouscron
2-0 Zulte Waregem
Journée 18 KV Malines
0-1 Anderlecht
Mouscron
0-0 Cercle Brugge
RAEC Mons
3-1 Charleroi
RFC Liège
4-6 Club Brugge
Zulte Waregem
3-4 KV Courtrai
Organisateur de compétitions amicales 2006-2020